Обычная школа, с обычными учениками. И вроде бы с обычными проблемами…в общем..воть:
Мирная жизнь, наверное, все о ней мечтают, что бы все было спокойно и все давалось с легкостью. К сожалению не все так думают. Ученик средних классов Узумаки Наруто, вдруг сбрендило в голову, что надо стать самым сильным учеником школу, в пример отцу.
Только не все согласны с блондином.
Новые ученики, прибывшие в школу, с собственными инициативами и планами на это место. Да и случайно входит в конфликт с школьной бандой…
Школьная Банда Акацуки(Паленые облака)
У них были планы по поводу Узумаки, и его друга Саске, переманить на свою сторону. НО Учиха сразу отказался. Занявшись своими планами, и быв в состоянии эффекта, сговорись с одним из новых учеников, они решают создать группу.

Добро пожаловать в школу Конохи.
Там где идет все наоборот)
Место где нельзя остаться нормальным учеником, место где меняет тебя навсегда!
*Кто-то очень сильно ударяет рассказчика по голове*
-ИДИОТ!!! Кого тут, кто меняет?! Это мы, наоборот, из шиноби, обычными учениками стали!
*Девушка явно зла на юношу, тот с обидой чешет по ударенному месту*
-Мико-чан! За что?? И тем более я правильно все говорил! Мы же не из мира шинобы! Так что не мешай, я сам!
*Юноша отошел на безопасное расстояние и продолжил рассказывать*
Это место наша школа! И не пугайтесь вы таких слов. Школа то необычная..школа где можно и нужно творить беспредел!! Учетиля просто потрясающие, особенно Минато-сан и Джирая-сан!
*Парня вновь ударят по голове*
-Так отдай листок. Ты ща наговоришь про старых извращенцев! Как Джирая, так все я рассказываю!
*Девушка откашлялась. Улыбаясь бесподобной улыбкой*
Учителя отличаются пониманием, и тактичностью. А ученики..мда..ученики желают лучшего. Одна банда наша чего стоит, вы только не пугайтесь, они мирные! Честно!! Хотя…
Ладно, продолжим, так же у нас два красавца молодца, Учиха Саске и Узумаки Наруто! Правда, они вечно спорят и дерутся, особенно Наруто…но это тоже неважно. Так же есть много других заслуживающих внимания юноши девушке, которые хорошо по-своему!
Так Хару. Ты где?
*Ищет парня, которого недавно ударила. Тот  с неохотой подходит к девушке*
-Ну?
-Что ну! Теперь про нас рассказываю! Так вот, мы с ним состоим в группе, я солистка, а он пианист! В общем, видите я перечислила довольно мало нороду,ю так как у нас нет вас! Мы ждем вас, в нашей супер школе!
*Девушка улыбается и машет плакатом, в то время парень фуркает*
-Не купаться, не так надо! Короче, у нас много свободный ролей, и самое главное не у кого нет пары, так что с личной жизнью у вас все будет просто супер!
А еще мы обещаем, хорошие отношение, хорошие отогрошы игроков! Суперскую администрацию, которая всегда рада прийти на помощь, и спасти вас=)! Т
Так что мы ждем вас на нашей ролевой!
С вами были ваш Чип (Микоми-чан) и Дейл (Харукон-кун)!